]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Интересные статьи о тортах

Индивидуальный заказ 16.11.2023 Индивидуальный заказ
Вам когда-нибудь хотелось организовать впечатляющий праздник и порадовать всех гостей чем-то особенным?
Новый этап 07.05.2023 Новый этап
Наступил май, а вместе с ним приближается пора выпускных, последних звонков и окончание учебного года! Что может быть лучше таких ярких поводов, чтобы собраться всем вместе и отпраздновать? Отметим прекрасным тортом от кондитерской «Сладкий Экспресс»!
Пресветлый праздник – Пасха: какой он на вкус? 31.03.2023 Пресветлый праздник – Пасха: какой он на вкус?
Пасха это один из самых ярких и духовных праздников в году. В этот день мы традиционно собираемся с семьей и друзьями, делимся радостными эмоциями и, конечно же, ждём пасхальный десерт.
И у Вас бабочки в животе порхают? 02.03.2023 И у Вас бабочки в животе порхают?
Кондитерская «Сладкий Экспресс» ждала с нетерпением весенней поры –время любви, вдохновения и зарождения новых идей. Хотим радовать наших гостей как можно больше и разделять тёплые эмоции вместе на все праздники.
Торт на 23 февраля. Что предпочитают мужчины? 19.02.2023 Торт на 23 февраля. Что предпочитают мужчины?
День Защитника Отечества традиционно принято отмечать из года в год в конце февраля. 23 февраля уже давно является праздником для всех представителей сильного пола. В преддверии даты появляются мысли о том, как порадовать любимых мужчин и что бы такое подарить.
Уходя в отпуск, не забудьте это отметить: десерты для посиделок с коллегами 25.07.2022 Уходя в отпуск, не забудьте это отметить: десерты для посиделок с коллегами
Кажется, что перед отпуском дел и задач скапливается больше обычного, а вы и так уже вымотаны настолько, что вряд ли готовы принять финальную битву с рабочими обязанностями. Мысленно вы давно уже где-то в теплых странах, греетесь на берегу моря под нежными лучами солнца, а «не вот это вот все».