]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

И у Вас бабочки в животе порхают?


02.03.2023

Кондитерская «Сладкий Экспресс» ждала с нетерпением весенней поры –время любви, вдохновения и зарождения новых идей. Хотим радовать наших гостей как можно больше и разделять тёплые эмоции вместе на все праздники.

Но ведь весна наполнена не только цветением и ласковыми лучами солнца, но и грядущими праздниками, первый из которых – 8 Марта.

Какой торт лучше подарить для поздравления коллег на работе, чтобы получить незабываемые эмоции? Как лучше провести время вдвоем: дома и заказать сладкий букет и насладиться вкусом? А ,может, Вы хотите поздравить маму или бабушку с весенним праздником и подарить красивый торт с поздравлением? Сейчас мы Вам расскажем, чем можно удивить и впечатлить!

Мы создали такую же яркую палитру вкусов к 8 Марта и хотим ей поделиться.

Мини-торт «С тюльпанами» – это не только красивый подарок к Международному женскому дню, но и незабываемый вкус праздника. Букет на торте создается из нежного белкового крема, который смотрится реалистично и эффектно. Вкус мы предлагаем Вам выбрать самостоятельно, к чему душа больше лежит:

Десерт в диаметре – 16 см. Обязательно угостите дам десертом с тюльпанами, они будут без ума от такой невероятной подачи. Рекомендуем заказывать заранее, за 2-3 дня до мероприятия. А ведь 8 Марта не за горами!

Мини-торт С тюльпанами – это не только красивый подарок к Международному женскому дню, но и незабываемый вкус праздника

Следующий торт, который подарит радостные эмоции на Международный женский день – торт «Ванильный пломбир с клубникой». Для особо романтичных и нежных натур. Ведь романтики предпочитают клубнику, но для особых случаев у нас имеется и торт «Ванильный пломбир с ягодами». Ванильный мусс в сочетании с белым шоколадом – всё это основано на миндальном бисквите. Осторожно, десерт перенесет Вас во времени и напомнит о самых светлых и ярких моментах, вкусах детства! Девушки точно оценят такой романтичный жест. Новинка, которая покорила уже не одно сердце и покорит Ваше.

Торт Ванильный пломбир с клубникой

Кстати, о сердцах, в Международный женский день признаёмся в любви маме, сестре, жене, любимой девушке или близкой подруге. Праздничная надпись на торт 8 Марта станет запоминающимся событием. А торт «Вишнёвое сердце» будет ярким оформлением для таких тёплых слов. Нежный мусс, который полон сюрпризов, внутри вишнёвый мармелад, а в основе миндальный хрустящий бисквит. Торт «Вишнёвое сердце» – идеальная находка для чистосердечных признаний в такой особенный день.

А торт Вишнёвое сердце будет ярким оформлением для таких тёплых слов

Вы запланировали поздравить женский коллектив на работе и устроить чаепитие? Думаем, что для настоящего ощущения праздника Вам не хватает именно его! Прекрасный десерт – это неотъемлемая часть любого праздничного стола, поэтому торт «Ягодный Чизкейк» станет уникальным украшением к 8 Марта. Авторская интерпретация всемирно известного десерта – это сочетание невероятно нежного кремового вкуса и традиционного солёного сыра. Сверху торт украшен ягодным ассорти: не только пробуждает аппетит, но и поднимает настроение! Коллеги будут благодарны за такой чудесный подарок.

торт Ягодный Чизкейк станет уникальным украшением к 8 Марта

Завершает нашу пятерку к 8 Марта торт «Лесные ягоды». Десерт прост в исполнении, но сможет Вас впечатлить. Муссовый торт таит множество вкусовых сюрпризов: нотки чёрной смородины, которые добавляют утончённую кислинку, а также фирменный хрустящий миндальный бисквит в основе. Десерт декорирован яркой зеркальной глазурью, белоснежной кокосовой стружкой и свежими ягодами. Попробуйте что-то оригинальное, чтобы запомнить вкус праздника!

Торт Лесные ягоды

Подготовьтесь к Международному женскому дню заранее и порадуйте милых дам! Дорогие девушки, мы Вас ценим и любим, без Вас наш мир не был бы таким ярким и цветущим! С наступающим праздником весны – 8 Марта!


Возврат к списку