]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе
  • Главная
  • /
  • Блог
  • /
  • Пресветлый праздник – Пасха: какой он на вкус?

Пресветлый праздник – Пасха: какой он на вкус?


31.03.2023

Пасха это один из самых ярких и духовных праздников в году. В этот день мы традиционно собираемся с семьей и друзьями, делимся радостными эмоциями и, конечно же, ждём пасхальный десерт.

Люди уже на протяжении многих лет отмечают победу жизни над смертью. Праздник приносит только чистые и искренние эмоции. А что же еще доставит удовольствие и даст заряд радостных эмоции? Праздник Пасха – это долгожданный день, когда можно порадовать себя сладостями. В этом году отмечание выпадает на 16 апреля. Середина весны, время, когда все цветёт и пробуждается.

Мы в кондитерской «Сладкий Экспресс» подготовили невероятный и оригинальный вариант пасхальной сладости к такому знаменательному дню – Светлому Воскресенью! Готовы узнать, что это? Раз так, то мы с радостью сообщаем, что это авторское исполнение «Пасхи» в форме торта.

Праздник Пасха от Сладкий Экспресс

Торт «Пасха» – это нежная и плотная творожная масса, укутывающая под белоснежным одеялом россыпь из ярких и смелых ощущений – насыщенных цитрусовых цукатов. Сверху пасхальный торт украшен корзинкой из белого шоколада и свежими ягодами. В честь праздника Пасхи Вы найдете шоколадные яйца, которые так же декорируют торт. Особенность торта «Пасха», приготовленного специально к светлому дню – это то, что он создан без глютена и яиц. Диаметр торта составляет – 16 см, рассчитан на 6 порций.

Также лакомство подойдет для тех, кто хотел бы попробовать более диетический торт. В составе «Пасхи»: апельсиновые цукаты, творог, рикотта, чтобы придать наиболее нежную текстуру, и белый шоколад. Витаминную функцию выполняет ягодное ассорти, которое не только обогатит организм полезным комплексом, но и поднимет настроение, а также добавит вкусовых красок и сделает не только Светлое Воскресение незабываемым, но и остальные будни!

Праздник Пасха от Сладкий Экспресс

Если Вы забегались и совсем забыли про семейный ужин, или у Вас просто не получается провести Пасху с близкими, то можно сделать пасхальный сюрприз, находясь в любой точке мира. Кондитерская «Сладкий Экспресс» всегда рада разделить с Вами эмоции и подарить прекрасный вкус праздника. Так вот, это можно сделать даже на расстоянии: подарите родным сладкое удовольствие и чуткое внимание. Заказ можно оформить на сайте, а в комментарии указать все Ваши пожелания по дате и времени. Доставка осуществляется бесплатно в пределах МКАД, а также можно украсить торт теплым пожеланием !

Независимо от того, как Вы отмечаете Светлое Воскресенье, важно помнить его истинный смысл - воскрешение и перерождение. Пусть этот праздник принесёт Вам радость, надежду и благословение, а также напомнит о том, что жизнь свет побеждает тьму. Будем ждать Ваши заказы и с большим удовольствием разделим такой чистый праздник с Вами!


Возврат к списку