]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Новый этап


07.05.2023

Наступил май, а вместе с ним приближается пора выпускных, последних звонков и окончание учебного года! Что может быть лучше таких ярких поводов, чтобы собраться всем вместе и отпраздновать? Отметим прекрасным тортом от кондитерской «Сладкий Экспресс»!

Что выбрать для выпускного из детского сада? Мы знаем, что детки одни из самых строгих критиков! Чтобы малышам по-настоящему понравился торт, необходимо приложить немало усилий. Но на самом деле все гениальное просто! Самое важное для истинных ценителей – ягоды и как можно больше.

Торт «Чизкейк Клубничный» или торт «Чизкейк Ягодный», на Ваш вкус, подойдет нашим маленьким гостям. Десерт полон свежих ягод, а основа –классика в оригинальном исполнении шеф-кондитера Дмитрия Гунченко. Торт рассчитан на 6-8 человек, это будет одно из самых правильных решений в Вашей жизни!

Торт «Ягодный Чизкейк»

А что же выбрать для школы? Мы знаем, что довольно трудно выбрать один вкус, особенно на большую компанию, но у нас есть решение! Попробуйте торт «Мегамикс» или торт «Суперсет». Вы можете совместить несколько тортов, и тогда каждый найдёт то, что ему по душе! Среди самых популярных тортов «Супесетов»:

  • Торт «Панчо» и торт «Кокосовый». Да-да, все это можно совместить! Два совершенно разных десерта: один - бисквитный, другой - муссовый, но их объединяет одно – незабываемый вкус! Рекомендуем попробовать!
Суперсет Панчо / Кокосовый
  • Торт «Ягодный» и торт «Чёрный лес». Оба десерта муссовые, но каждый хорош по-своему. Торт «Ягодный» – это смелое сочетание слегка кисленькой смородины и ванильного мусса, а торт «Чёрный лес» – тёмный брауни в симбиозе с вишней, шоколадным кремом и ванильным муссом. Идеально!
Суперсет Ягодный / Черный лес

Если Вы не знаете, как поблагодарить любимого учителя или воспитателя, то торт от нашей кондитерской – отличный выход из положения! Вы подарите не только внимание и приятные эмоции, но и вкус праздника, который они точно будут помнить еще очень долго.

В таком случае можем порекомендовать мини-торт с тюльпанами. Это сладкий букет из белкового крема, который затмит все остальное. Основу торта Вы можете выбрать самостоятельно:

  • Торт «Манго-маракуйя». Вкус, который не покидает наш топ-5 уже на протяжении долгого времени. Ванильный мусс таит много разных вкусовых оттенков, которые дополнены россыпью из мака, а в главной роли – фруктовый мусс и желе из манго-маракуйи.
  • Торт «Шоколадно-малиновый». Сочетание шоколадного крема, малинового парфе и ванильного мусса. Шоколада много не бывает!
Кондитерская «Сладкий Экспресс»

Любителям чистосердечных признаний необходимо взять на заметку торт «Вишневое сердце». Десерт подарит восторг и приятное удивление. В его основе ванильно-вишневый мусс, мармелад с ягодами вишни и миндальный бисквит. Красота в деталях, поэтому чудесное завершение декорации торта – частички из сусального золота и серебра.

Кондитерская «Сладкий Экспресс»

Также важной частью сладкого подарка является его презентация. На любой торт мы сможем нанести красивую надпись в подарок! Напутственные слова ученикам, благодарность учителям или душевное поздравление. Дайте волю фантазии и придумайте что-то оригинальное, но важно помнить, что большое пожелание не поместится. Есть ограничение до 4-5 слов! Отметьте самое важное, а наша команда сделает все в лучшем виде!

Кондитерская «Сладкий Экспресс» всегда выручит Вас! Особенно сейчас, когда на носу праздник и нужно скорее решать, как красиво и вкусно провести время. Отметьте окончание года, последний звонок и выпускные вместе с нами! Давайте разделим радостные эмоции от одного из важнейших этапов Вашей жизни!


Возврат к списку