]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе
  • Главная
  • /
  • Блог
  • /
  • Уходя в отпуск, не забудьте это отметить: десерты для посиделок с коллегами

Уходя в отпуск, не забудьте это отметить: десерты для посиделок с коллегами


25.07.2022

Кажется, что перед отпуском дел и задач скапливается больше обычного, а вы и так уже вымотаны настолько, что вряд ли готовы принять финальную битву с рабочими обязанностями. Мысленно вы давно уже где-то в теплых странах, греетесь на берегу моря под нежными лучами солнца, а «не вот это вот все».

Сладкий стол на работе перед отпуском

Сладкое угощение подсластит вашим коллегам ваш уход в отпуск

Однако у каждой игры есть свои правила, и их надо соблюдать. Перед уходом на взрослые каникулы надо передать свои проекты коллегам, посвятить их во все нюансы, оставить контактные номера телефонов клиентов. Во время вашего отсутствия они частично взвалят на себя вашу ношу. И чтобы уйти на две недели со спокойным сердцем и чистой совестью, подсластите им ваше отсутствие: организуйте сладкий стол, устройте чаепитие. А мы вам подскажем, какие десерты лучше всего для этого подходят.

Шоколадный торт: погружаемся в сказку

Выбирая десерты для коллег, невозможно угодить каждому по отдельности, тем более если у вас большой коллектив. Зато можно выбрать универсальные торты, которые точно придутся всем по вкусу.

К примеру, все любят шоколадные десерты. А если вы купите не банальный торт с прилавка магазина, а приготовленный по оригинальной рецептуре, с изумительного вкуса прослойками и тонким, будоражащим аппетит ароматом, то дадите понять сотрудникам компании, как вы ими дорожите. Такой десерт сродни дорогому подарку в изящной упаковке — он выступает в качестве сладкого угощения и одновременно знака внимания, который трудно недооценить.

К слову, шоколадные торты обычно предпочитают мужчины, особенно летом, когда прекрасная половина человечества тщательно следит за своей фигурой. Так что, если в вашем коллективе представители сильного пола, им наверняка понравится торт «Черный лес».

Торт «Черный лес» кондитерской «Сладкий экспресс»

Шоколадный торт «Черный лес» с прослойками из шоколадного крема, вишневого желе и ванильного мусса приблизит ощущение отпуска и даст вашим коллегам возможность расслабиться

Ягодный торт с орехами: ощущаем вкус лета

Если вы не собираетесь звать на проводы в отпуск всю компанию, а собираетесь отметить это важное для вас событие лишь с коллективом своего отдела, можно купить мини-торт на 4—6 человек. Однако небольшой размер вовсе не означает, что десерт будет выглядеть неказисто.

Миниатюрный тортик премиум-класса «Фисташковый с ягодами» с фисташковым бисквитом, прослойками из малинового мармелада и cream cheese на базе «Филадельфии» и маскарпоне, декорированный ассорти из свежих ягод, привнесет в офис глоток свежего летнего воздуха, поднимет вашим коллегам настроение и даст возможность порадоваться отпуску вместе с вами, даже если их собственный отдых еще не скоро.

Торт «Фисташковый с ягодами» от кондитерской «Сладкий экспресс»

Торт «Фисташковый с ягодами» поможет вашим коллегам вспомнить, что на дворе лето и их собственной отпуск уже не за горами

Муссовый фруктовый торт: заботимся о фигуре

Легкие муссовые торты прекрасны в любое время года, но особенно они хороши и уместны в теплую погоду. В них содержится мало калорий, что точно оценит женская часть коллектива, плюс к тому они полезны — в их составе присутствуют фрукты.

Муссовый торт «Манго-маракуйя» из нашего ассортимента еще никого не оставил равнодушным. Это один из самых популярных десертов нашей кондитерской, о котором наши клиенты неизменно оставляют положительные отзывы. В его основе воздушный бисквит с миндалем, легки и густой ванильный мусс с маковыми зернами, а также золотистые прослойки освежающего мусса и желе из тропический фруктов манго и маракуйя.

Торт «Манго-маракуйя» кондитерской «Сладкий экспресс»

Торт «Манго-маракуйя» однозначно впечатлит ваших коллег: этот воздушный летний торт буквально тает во рту и дарит только положительные эмоции

Во многих компаниях принято «проставляться» перед отпуском, и это понятно: угощение для коллег дает им возможность стать причастными к вашему отдыху хотя бы на один вечер, порадоваться за вас, набраться свежих сил и поднять настроение.

А если у вас на работе еще нет этой славной традиции, то самое время ее завести. Выбрать и заказать торт можно прямо на нашем сайте. Мы осуществляем доставку по любому адресу, в том числе организуем ее в офис вашей компании.


Возврат к списку