]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Торт на 23 февраля. Что предпочитают мужчины?


19.02.2023

День Защитника Отечества традиционно принято отмечать из года в год в конце февраля. 23 февраля уже давно является праздником для всех представителей сильного пола. В преддверии даты появляются мысли о том, как порадовать любимых мужчин и что бы такое подарить.

Подобрать подарок – в целом непростая задача, поскольку хочется сделать по-настоящему нужный и желанный подарок.

Мы сделали прекрасную подборку к такому мероприятию, чтобы немного облегчить Вам задачу и найти что-то, что будет по душе.

Чем же порадовать в честь праздника? Есть теория, что мужчины – те еще сладкоежки, любят сладости даже больше, чем женщины. Чтобы ощутить одинаковую степень сладости, мальчикам необходимо на 20 % большее содержание сахара. Преимущественно выбор падает на шоколад, но если его употреблять в умеренных количествах, то он даже полезен. Например, темный шоколад является не только афродизиаком и стимулирует выброс эндорфинов — гормонов счастья, но и обладает «противораковым» эффектом и способен замедлять процессы старения. Так вот первый торт, о котором мы расскажем – «Хрустящий арахисовый».

Торт «Хрустящий арахисовый» – невероятное сочетание арахиса, карамели и шоколада. Шоколадный бисквит разделен нежным и воздушным карамельно-арахисовым кремом, все это дополнено дробленым орехом и хрустящим печеньем. Мужчины точно от такого вкусового «бума» будут без ума и не останутся равнодушными.

Торт Хрустящий арахисовый настоящая находка для подарка на 23 февраля

Торт «Хрустящий арахисовый» – настоящая находка для подарка на 23 февраля.

Следующим подходящим кандидатом станет торт «Черный лес». Это беспроигрышный симбиоз вишни и шоколада. Под слоями сладкого шоколадного крема, вишневого желе и ванильного мусса спрятан хрустящий темный брауни. Горькому шоколаду подыгрывают высокие ноты миндаля и вишни. И весь этот ансамбль окутан легкой дымкой ванили.

Торт Чёрный лес такой же таинственный, как его название. У этого десерта точно неприлично незабываемое послевкусие

Торт «Чёрный лес» – такой же таинственный, как его название. У этого десерта точно неприлично незабываемое послевкусие.

Также шоколадный список дополняет торт «Полёт». Название уже говорит само за себя. Это истинное удовольствие, в основе которого нежный ванильный мусс, безе с арахисом и прослойка из шоколадного крема. Осторожно, вызывает зависимость, ведь попробовав такой десерт однажды, уже не получится воспринимать другие всерьез. Торт «Полёт» – это неповторимый десерт, отличающийся своим особым уникальным вкусом.

Торт Полёт словно создан для полёта фантазии и украшения на праздничный стол. Ни один мужчина не оставит такую красоту без внимания

Торт «Полёт» словно создан для полёта фантазии и украшения на праздничный стол. Ни один мужчина не оставит такую красоту без внимания.

Для тех, кто предпочитает бисквитные торты, мы рекомендуем попробовать торт «Панчо» в авторском исполнении. Десерт довольно прост в исполнении. На шоколадный бисквит, пропитанный сметанным кремом, выкладываются горкой ананасы, так слои чередуются несколько раз. Торт напоминает снежную гору, украшенную шоколадной стружкой и какао. Но почему именно он? За такой скромностью скрывается намного большее. Торт переносит во времени и погружает в прекрасную пору беспечности, свободы и первых шагов – светлое и счастливое детство. Почти на каждом праздничном столе в центре находился именно торт «Панчо», самое время – повторить давнюю традицию.

Торт Панчо теплое воспоминание из детства, которое пробуждает только светлые эмоции и любовь

Торт «Панчо» – теплое воспоминание из детства, которое пробуждает только светлые эмоции и любовь.

Если у Вас запланирован праздник в офисе на 23 февраля, то на такой случай у нас тоже есть решение. Советуем попробовать невероятный суперсет «Панчо/ Кокосовый». «Кокосовый» торт – сочетание нежного кокосового крема и кокосового бисквита под ванильно-шоколадным муссом. Десерт украшен кокосовой стружкой. Второй торт «Панчо» Вам также подарит незабываемые эмоции и перенесёт во времени. Такой десерт рассчитан на большую компанию или на тех, кто не смог определиться и решил попробовать все сразу.

Панчо Кокосовый один десерт хорошо, а два еще лучше! Длина десертов - 19 см, высота - 6 см

«Панчо/ Кокосовый» – один десерт хорошо, а два еще лучше! Длина десертов - 19 см, высота - 6 см.

Мы постарались выделить те самые десерты к Дню Защитника Отечества, которые точно понравятся сильному полу и не оставят равнодушными. Наш топ может быть бесконечным, поскольку каждый десерт обладает вкусовой уникальностью. Попробуйте и убедитесь в наших словах, сразу поймете, о чем мы говорим.

С нетерпением будем ждать Ваши заказы и слова обратной связи.

С любовью, Ваш «Сладкий Экспресс».


Возврат к списку