]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Просим любить и жаловать новый «Шоколадный торт»


07.01.2019

Представляем вам новинку: «Шоколадный торт» без глютена, который не оставит вас равнодушным уже после первого кусочка.

Прекрасный выбор для зимнего утра, когда так приятно заварить себе чай или кофе и отрезать кусочек десерта. Именно такой была дегустация этого торта нашими партнерами, которые с удовольствием поделились своими впечатлениями и дали свои рекомендации, какой алкоголь идеально дополнит вкус десерта.

Шоколадный торт

Аппетитная новика в каталоге «Сладкого экспресса» для настоящих ценителей шоколада

Идеальным вариантом стал портвейн «тони»: яркий и мощный вкус с нотками грецкого ореха и миндаля. На выбор марки Niepoort, Tawny или Sandeman – кому какая больше нравится.

Niepoort Tawny Porto («Нипоорт Тони»)– это универсальное вино, которое сочетается с шоколадными десертами и обладает благородными мягкими фруктовыми нотками, оставляющими долгое послевкусие.

Niepoort Tawny Porto

Выдержанный в старых дубовых бочках портвейн «Нипоорт Тони» – универсальное вино

В Niepoort Tawny Dee («Нипоорт Тони Ди») вы обнаружите множество оттенков молодых фруктов и приятное долгое послевкусие.

Портвейн отлично сочетается с орехами и ореховыми десертами, фруктовыми тартами и сырами.

Niepoort Tawny Dee

Настоянный в небольших старых дубовых бочках портвейн обладает великолепной глубиной и тонким вкусом

Но это еще не все…

Если ни чай, ни кофе, ни алкоголь вам не по душе, то продлить послевкусие и утолить жажду позволит вода с газом. Например, Maniva с высоким PH – 8, как советует Дмитрий Кордье.

Для тех, кто предпочитает интересные сочетания, мы приготовили еще одну хорошую новость: наш новый «Шоколадный торт» вы можете заказать в составе суперсетов. Здесь хорошо знакомые вкусы и любимые десерты приобретут новые яркие и насыщенные нотки. Например, стильный дуэт: «Манго-маракуйя» и новый «Шоколадный торт», будто инь и ян – идеальное сочетание.

Один из новых суперсетов: «Манго-маракуйя» и новый «Шоколадный»

Насыщенный и терпкий вкус тропических фруктов, утопающих в густом муссе из белого шоколада, здесь встречается с темным шоколадом, за которым прячется нежный бисквит


Возврат к списку