]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Признаёмся в любви!


12.02.2024 В преддверии самого романтического праздника года мы рады объявить о запуске двух новых удивительных тортов в нашей кондитерской! Специально к Дню Святого Валентина мы приготовили для вас настоящие шедевры сладкой кулинарии, которые точно покорят Ваши сердца.

Первый из них – торт "Love is". Он создан в форме сердца с милыми вкладышами, которые пробуждают чувство ностальгии, переносящее в счастливые воспоминания о детстве. Серебряная стрела Купидона символично пронзает торт, поражая сердца людей. В основе торта нежный ванильный мусс, который тает во рту. Десерт раскрывается в сочетании с ярким малиновым мармеладом из свежих ягод и с лёгким миндальным бисквитом дакуаз. Торт – радостный повод, чтобы провести время вдвоём и разделить удовольствие.




«Je t’aime» – это не просто признание в любви на красивом и мелодичном французском языке! Это наш спешл-торт, подготовленный ко Дню святого Валентина. Яркий, страстный и дерзкий красный цвет глазури снаружи, который полностью притягивает внимание. Внутри таится волшебный мир экзотических нот – сочное сочетание спелых манго и маракуйи. Всё это окутано ванильным муссом с звёздным небом из маковых зёрен. Сверху торт украшен шоколадной пластинкой в форме сердца, украшенной велюром и надписью. Незабываемое путешествие для Вас и Ваших любимых обеспечено!




Приглашаем Вас и Вашу вторую половинку окунуться в мир нежности и вкуса, заказав наши новые торты ко Дню Святого Валентина. Подарите друг другу моменты настоящего удовольствия и радости, ведь любовь – это и есть самое важное в жизни! Не упустите возможность порадовать своего любимого человека этими неповторимыми десертами.

Возврат к списку