]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Предлагаем влюбиться этой осенью!


04.10.2023 С чем у вас ассоциируется слово «вишня» или её цвет? Для нас вишневый цвет – это страсть, глубокая увлеченность, притяжение и тяга. Всё это нельзя не сказать о нашей яркой и невероятной новинке.

Шеф-кондитер Дмитрий Гунченко вновь превзошел себя, подготовил для Вас, наших любимых гостей, новый ягодный тренд. Мы продлеваем летний сезон!

Торт «Вишня» – это больше, чем искусство! Любовь воплощена в каждой детали. Десерт создан в форме сочной и яркой ягоды. Настоящий шедевр, который манит не только привлекательным обликом, но и таинственной начинкой. Уникальная форма приковывает глаз каждого, невозможно не насладиться красотой десерта.





В основе торта: свежие ягоды вишни и вишневого пюре. Кремовая муссовая текстура приготовлена из сливок и белого шоколада. Торт украшен сусальным золотом.

Он объединяет эстетику и гастрономическое наслаждение, предлагая неповторимый опыт и впечатление для истинных ценителей кондитерского искусства.





«Вишня» порадует большую семью или приятно скрасит романтический вечер двух влюбленных. Попробуйте сладкое искушение и насладитесь его очарованием! К тому же совсем скоро День Учителя! Отличная возможность порадовать лучшего учителя с важным днём и выразить всю благодарность за вложенные силы и колоссальный труд.

Позвольте себе окунуться в фантазийный мир торта "Вишня", расслабиться и по-настоящему влюбиться. Это восхитительное творение оставит у вас незабываемые впечатления и вызовет аплодисменты от всех, кто окажется в его присутствии. Мы знаем, что это 100% match, и между вами возникнет больше, чем просто притяжение.

Возврат к списку