]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Это по любви


03.07.2023

Это по любви...

Лето – пора приключений и веселья, новых вкусовых ощущений и пикников на природе. Специально к летнему сезону наш шеф-кондитер Дмитрий Гунченко подготовил две яркие новинки. Стало интересно? Тогда мы раскрываем карты!

Одна из первых новинок − торт «Клубничный ролл». Новый десерт − это нежный и воздушный бисквит, приготовленный по особому рецепту, привезенному из Дубая. Да-да, Вы не ошиблись, Дмитрий ездил на мастер-класс и привез такую радость.

Торт-ролл пропитан сочной прослойкой из клубничного пюре, которое дарит сладость и кислинку насыщенной клубники, а также нотки ароматного лимона. Это тонкий баланс вкусов, который находит свою гармонию.

Крем из белого шоколада − это еще один сладкий соблазн, перед которым невозможно устоять.

Наш торт «Клубничный ролл» сделан только из натуральных ингредиентов и свежих ягод, в результате чего вы получаете легкий, но насыщенный десерт. Это будет точно один из лучших тортов этого сезона, ведь лето полно свежих ягод и ярких впечатлений, а с нами они будут еще слаще.

Торт «Чёрная Смородина» − это лёгкая и освежающая новинка, которая идеально подходит для жаркого летнего дня. Сочетание смородинового мусса и крема-брюле создает необычное вкусовое ощущение, которое накрывает ягодной волной! Для более смелых впечатлений мы добавили мармелад из свежих ягод смородины. В основе торта – воздушный миндальный бисквит. Все это погружает на глубину, с которой нельзя выбраться, ведь после одного кусочка торта «Чёрная смородина» весь мир переворачивается.

Если Вы хотите по-настоящему окунуться в лето, то держите курс на кондитерскую «Сладкий Экспресс»! Мы сделаем все возможное, чтобы Вы расслабились и попробовали жаркий сезон на вкус!

Для истинных любителей райского наслаждения мы подготовили торт «Манго-кокос». Десерт – тропический бум вкусов. Нежный крем из кокоса в сочетании с кремом из сочного манго, а в основе торта хрустящий бисквит, дополняющий симбиоз экзотических вкусов. Слои десерта идеально сбалансированы и создают яркую палитру красок. Дмитрий Гунченко для освежающего послевкусия добавил ароматные нотки лимона. Они оставляют лёгкое ощущение похожее на нежное прикосновение летнего бриза.

Торт «Манго-кокос» украшен ягодами свежей малины и стружкой кокоса. По периметру десерт декорирован белым бельгийским шоколадом. Торт очень фотогеничен, он не только станет объектом внимания на праздничном столе, но и будет восхищать и радовать всех гостей. Обязателен к дегустированию!

Также мы обновили торт «Ванильный пломбир». Теперь десерт окутывает глазурь из белого шоколада, а сверху он декорирован корзинкой из шоколада и свежими ягодами. Для того, чтобы торт был неотразим, мы добавили сусальное золото и серебро. Вкус детства теперь в новой обертке!

Торт «Ванильный пломбир» прекрасен не только снаружи, но и внутри. Его идеальный срез – это беззаботное воспоминание о детстве. Воздушный шоколадный мусс с нотками ванили на миндальном бисквите и тающей во рту прослойкой ванильного крема.

Лето − это маленькая жизнь, которую нужно прожить ярко, сладко и незабываемо! Мы добавим краски, чтобы все было именно так. Откройте для себя летние новинки, наслаждаемся гастрономическими приключениями вместе! Мы к тебе прорвёмся, mon amie.


Возврат к списку