]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Торт или мороженое?


19.02.2023

Этот вопрос сразу возникает в голове при виде названия нового торта «Ванильный пломбир». Так что же это такое, сейчас мы все и выясним.

Идея создания торта-пломбира возникла еще очень давно. Помните то самое «мороженое» из детства? Так вот оно и послужило вдохновением, а торт – это прекрасное воплощение тёплого воспоминания о летнем вечере или же того самого мороженого в вафельном стаканчике.

Торт «Ванильный пломбир» – сочетание ванили и белого шоколада.

Воздушный шоколадный мусс с нотками ванили на миндальном бисквите и прослойкой ванильного крема под шоколадным велюром. По вкусу напоминает любимое мороженое. Что касается всех перечисленных ингредиентов, то мы используем только качественные и натуральные продукты, без добавок.

Ванильный пломбир десерт не только прекрасен внутри, но и фотогеничен снаружи, к тому же покрытие из велюра добавляет свою изюминку

Десерт не только прекрасен внутри, но и фотогеничен снаружи, к тому же покрытие из велюра добавляет свою изюминку.

Все это звучит сложно, но на деле проще, это любовь с первого взгляда. Как увидите торт «Ванильный пломбир», то сразу влюбитесь, поймёте, о чем мы говорим. А с первым укусом на Вас нахлынут светлые воспоминания и ассоциации с мороженым, как в детстве, и Вы получите истинное гастрономическое удовольствие.

Десерт интересен и визуальной составляющей. Вы можете выбрать: ванильным пломбиром с клубникой или с ягодами, что больше по душе. Ягоды добавляют яркие краски и такие же вкусовые ощущения. Такой торт впечатлит не только Вас, строгих ценителей, но и самых маленьких. Десерт можно заказать на семейный праздник или день рождения, а также порадовать близких без повода. Дети будут в восторге от витаминной верхушки. Рекомендуем пробовать торт всей семьей, хватит на всех, поскольку он рассчитан на 4-6 порций.

Ванильный десерт станет лучшим украшением стола. Будьте готовы к вопросам, каждый узнает у Вас, где найти такой торт на день рождения

Ванильный десерт станет лучшим украшением стола. Будьте готовы к вопросам, каждый узнает у Вас, где найти такой торт на день рождения.

Торт «Ванильный пломбир» уже доступен для заказа через сайт, а если у Вас возникнут вопросы, то мы их тут же разрешим, напишите нам в социальных сетях или позвоните по номеру: +7 (495) 477-54-26. Ждём Ваших заказов и желаем приятного аппетита!


Возврат к списку