]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Печенье с шоколадными каплями – новинка кондитерской «Сладкий экспресс»

Печенье с шоколадными каплями – новинка кондитерской «Сладкий экспресс»


26.02.2019

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и продолжаем баловать вас эксклюзивными «сладкими» новинками, подобных которым вы не найдете на полках магазинов. На этот раз наш шеф-повар Дмитрий Гунченко решительно разнообразил ассортимент печенья, преобразив рецепт любимого всем американцам печенья с шоколадными крошками. На российской почве этот десерт приобрел нежные, сентиментальные черты.

Печенье с шоколадными каплями

Печенье с шоколадными каплями украсит праздничный стол и станет излюбленным лакомством всей семьи

Рецепт новинки на первый взгляд прост: обычное песочное печенье с включениями капелек шоколада, застывших в нем, точно капли весеннего дождя на стекле или капли росы на лепестках цветов. Время можно остановить – стоит лишь заказать гастрономическое лакомство. Наслаждение вкусом, как и счастьем, не знает часов.

Печенье изготовлено на основе тростникового сахара, содержащего массу полезных веществ, порция печения составляет 0,5 кг. Рекомендуется подавать его, как и другое наше печенье, во время чаепития. Оно послужит прекрасным дополнением к другим нашим десертам: помните, они настолько вкусны, что на всю компанию может и не хватить!


Возврат к списку