]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Что любят мужчины: выбираем десерт на 23 февраля


15.02.2019

По заявлению британских ученых, мужчины любят сладкое гораздо больше, чем женщины и дети. Согласно данным исследования, 75 % мужчин не в силах отказать себе в шоколаде, а это значит, что, заказав возлюбленному десерт премиум-класса на 23 февраля, вы не прогадаете с подарком.

Кондитерская «Сладкий экспресс» сделала для милых дам подборку шоколадных тортов, которые входят в топ-3 среди наиболее любимых мужчинами, а заодно попросила своих друзей – известных сомелье – подобрать к ним алкоголь, который идеально подчеркнет их вкус.

Топ возглавляет «Хрустящий арахисовый» торт. В нем шоколадный бисквит разделен прослойками карамельно-арахисового крема, а густая карамель с вкраплениями мелких кусочков арахиса и хрустящего печенья поможет представителям мужского пола хотя бы в этот вечер расслабиться. Насыщенный вкус вина Pinotage от Kanonkop или Motto Backbone от Cabernet Sauvignon с легкостью одолеет мощь десерта.

Торт «Хрустящий арахисовый»

Motto Backbone Cabernet Sauvignon составит дружескую компанию торту «Хрустящему арахисовому»

Кто из мужчин в глубине души не чувствует себя ребенком и не тоскует по беззаботному детству? Если вы хотите поздравить с 23 февраля своего сына, напомните ему о сказках, которые когда-то читали перед сном, с помощью торта «Черный лес». Вкус горького шоколада в этом десерте смягчают ноты миндаля и вишни. Добавьте к подарку Argiolas – вино с тонким запахом шелковицы, пусть ваш возмужавший сын прислушается к волшебному ансамблю сказочных вкусов.

Шоколадный торт «Панчо» – для ценителей многогранных вкусов. Если ваш мужчина в душе романтик и по совместительству гурман, ему наверняка понравится этот десерт. В нем идеально сочетаются горьковатые нотки натурального какао-порошка с густыми аккордами грецких орехов. А кислинку чернослива затмит сочность и пряность вина Chenin Blanc или S?millon.

Торт «Панчо»

Торт «Панчо» – для ценителей многогранных вкусов

Осталось всего-ничего: создать праздничную атмосферу. В этом вам помогут кубики льда, которые из кондитерской «Сладкий экспресс» вам доставят вместе с десертом. В бокале с вином лед будет смотреться по-настоящему романтично и загадочно. Подарите вашему мужчине праздник – поздравьте его с помощью шоколадного торта.


Возврат к списку