]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Будьте в тренде!


02.03.2023

1. Многослойность

В этой позиции мы точно одни из лидеров. Торты и многослойность – это неразделимые понятия. Актуальный прием во все времена, для нас уж точно! За нежным слоем, новый слой, а там и самая пикантная часть десерта!

Торт Ванильный пломбир с клубникой многослойная новинка с миндальным бисквитом, ванильным муссом и ванильным кремом, все окутано шоколадным велюром

Торт «Ванильный пломбир с клубникой» – многослойная новинка с миндальным бисквитом, ванильным муссом и ванильным кремом, все окутано шоколадным велюром.

2. Красный цвет

Один из наших любимых цветов в ассортименте. Глазурь наших тортов насыщенных оттенков от ярко-красного до почти бордового притягивает внимание и ягоды, наполненные жизнью и спелостью, дополняют образ каждого десерта. Самыми актуальными десертами в этой номинации становятся – торт «Вишневое сердце», торт «Ягодный», торт «Лесные ягоды» и все те, что украшены ярким ягодным ассорти.

Торт Вишневое сердце не только романтичное признание в любви, но и трендовый десерт в тотал красном луке

Торт «Вишневое сердце» – не только романтичное признание в любви, но и трендовый десерт в тотал красном луке.

Торт Ягодный усовершенствованная версия красного цвета в новом образе

Торт «Ягодный» – усовершенствованная версия красного цвета в новом образе.

3. Металлик

Здесь мы тоже попали в самое яблочко. Уже традиционно мы добавляем к десертам сусальное золото и серебро. Акцент на металлике стал одним из главных на прошедших модных показах, а кондитерская «Сладкий Экспресс» в тренде во все времена. Здесь звание самого яркого образа однозначно получают – торт «Вишневое сердце» и торт «Шоколадно-малиновый».

Торт Шоколадно-малиновый настоящий модник с ярким головным убором из ягод и металлизированными украшениями из сусального серебра и золота

Торт «Шоколадно-малиновый» – настоящий модник с ярким головным убором из ягод и металлизированными украшениями из сусального серебра и золота.

Мы знаем, что Вы тоже в тренде вне времени, поскольку выбираете нас, спасибо Вам за это! Мы всегда на связи для оформления модных тортов этого сезона. Будьте в центре праздника!


Возврат к списку