]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Новости

RSS
Бенто-торты: на Хэллоуин, корпоратив, день рождения, Новый год 26.10.2022 Бенто-торты: на Хэллоуин, корпоратив, день рождения, Новый год
Бенто-торты все набирают свою популярность среди потребителей. И если вы еще не пробовали десертов кондитерской «Сладкий экспресс», рекомендуем вам начать именно с них.
Новые бисквитные торты прямоугольной формы 26.10.2022 Новые бисквитные торты прямоугольной формы
Не так давно в ассортименте нашей кондитерской появился «Кокосовый» торт, который довольно быстро полюбился нашим клиентам. И дело не только в его изумительном вкусе, но и в его форме: не все знают, как правильно нарезать торт, зато многие понимают, что разделить на одинаковые порции прямоугольный десерт гораздо проще, чем круглый.
Кокосовый бисквит со стружкой — нежный десерт на основе кокосового молока и белого шоколада 18.09.2022 Кокосовый бисквит со стружкой — нежный десерт на основе кокосового молока и белого шоколада
Белый, но не снег, сладкий, но не сахар, легкий, но не пух. Эту загадку разгадать под силу лишь тем, кто уже попробовал кокосовый бисквит — новинку в нашем ассортименте. Он создан с использованием кокосовой муки, которая не содержит глютена, подходит даже людям, следящим за фигурой, и отлично насыщает организм всеми необходимыми элементами.
«Черный лес 2:0»: новая версия популярного десерта 31.05.2022 «Черный лес 2:0»: новая версия популярного десерта
В Черном лесу братьев Гримм и Гауффа вымысел переплетается с реальностью так же, как в нашем новом десерте нежный вкус и аромат идеально сочетаются с текстурой и декором.
Муссовый торт Малина/юдзу — утонченное сочетание вкусов 31.05.2022 Муссовый торт Малина/юдзу — утонченное сочетание вкусов
Встречайте новинку в нашем ассортименте — легкий и нежный муссовый торт на миндальном бисквите декуаз с хрустящей прослойкой — Малина/юдзу.
Печенье с тыквенными семечками — и вкусно, и полезно 13.05.2022 Печенье с тыквенными семечками — и вкусно, и полезно
Кто не любит печенье? Печенье любят все. Оно прекрасно подходит к чаю или кофе, им можно перекусывать дома или на работе, его можно подать на праздничный стол наряду с другими десертами. Единственное, что останавливает от употребления его в большом количестве, — от него можно поправиться. Но что, если это правило актуально не для всех видов печенья?