]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Кофейный торт с карамельным бисквитом и шоколадом


10.02.2021

Кофе/карамель/шоколад — беспроигрышное сочетание вкусов

Можно ли соединить кофе и десерт? Легко — и это необязательно должен быть кусочек торта с чашечкой ароматного напитка. В разных странах есть свои традиционные вариации на тему кофейных десертов: в Италии это знаменитый тирамису, во Вьетнаме и Норвегии — яичный кофе, в Северной Америке — аффогато, в Великобритании и Южной Африке — сладкая выпечка с кофейным вкусом.

Мы изобрели достойную альтернативу этим зарубежным десертам — торт Кофе/карамель/шоколад, объединяющий в одном сразу три популярных вкуса. Его верхний слой — легкий шоколадный мусс, под которым находится прослойка крем-брюле с кофе, обжаренном в цеху. Под ним — хрустящий слой из пралине, молочного шоколада и вафельной крошки. Фундамент торта — бисквитный слой, созданный без муки, на основе карамели.

Беспроигрышное сочетание вкуса и аромата кофе, нежной карамели и натурального бельгийского шоколада — попробуйте и убедитесь сами, что этот десерт способен стать прекрасным началом любого дня или наполнить воскресный отдых незабываемыми впечатлениями.

Кофейный торт с карамельным бисквитом и шоколадом

Кофе/карамель/шоколад — это десерт с ароматом кофе и вкусом шоколада и карамели



Возврат к списку