]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Новости

RSS
Торт «Вишневое сердце» – подарок от всей души 11.02.2020 Торт «Вишневое сердце» – подарок от всей души
В кондитерской «Сладкий экспресс» очередное обновление ассортимента – торт «Вишневое сердце». На этот раз на создание десерта нашего шеф-кондитера Дмитрия Гунченко вдохновил изумительный аромат туалетной воды Тома Форда «Потерянная вишня». «Изюминка» торта – это вишенка: вишневый мусс с прожилками вишневого мармелада покрыт вишневого цвета глазурью, посыпанной сусальным золотом и серебром.
Торт «Мегамикс» – когда третий точно не лишний! 30.01.2020 Торт «Мегамикс» – когда третий точно не лишний!

Представляем вам новинку в нашем ассортименте – суперсет, собранный не из двух, а из трех разных десертов. Идеальное решение для праздничного стола: даже если вкусы у всех разные, этот торт позволит о них не спорить.

Торт «Птичье молоко» с маршмеллоу и клубникой 12.11.2019 Торт «Птичье молоко» с маршмеллоу и клубникой

Надоела классика? Переходите на модерн! «Птичье молоко» на агар-агаре – это классический советский торт, перед которым не может устоять никто, рожденный в СССР. А десерт «Птичье молоко», украшенный сверху маршмеллоу, – это американский вариант, который понравится любителям западных десертов. Совместить несовместимое? Легко!

Ореховая нуга с белым шоколадом 07.11.2019 Ореховая нуга с белым шоколадом

«Арабская ночь, волшебный Восток...» Вы тоже прочитали эти слова, напевая про себя и мечтая вновь погрузиться в детство? Зачем мечтать, если можно попробовать сказку на вкус. В густую массу из взбитого яичного белка, заваренного медом и сахарным сиропом, мы добавили белый шоколад и много-много орехов. Так получился очень сладкий и сытный десерт, максимально приближенный по консистенции и вкусу к восточным сладостям. Окунитесь в восточную сказку – попробуйте ореховую нугу с белым шоколадом.

Муссовый ореховый торт – сладкое «лекарство» от осенней хандры 17.10.2019 Муссовый ореховый торт – сладкое «лекарство» от осенней хандры
В преддверии осенних прохладных вечеров и следующих за ними зимних заморозков мы решили в очередной раз разнообразить наш ассортимент сладкой новинкой, которая поможет вам избавиться от хандры и поднять себе настроение, а заодно и иммунитет.
Французские конфеты «Угольки» и шоколадные ириски – согрейте себя шоколадно-ореховым вкусом и приятными воспоминаниями 30.09.2019 Французские конфеты «Угольки» и шоколадные ириски – согрейте себя шоколадно-ореховым вкусом и приятными воспоминаниями
В преддверии холодной осени кондитерская «Сладкий экспресс» решила побаловать вас двумя новыми десертами – конфетами «Угольки» и шоколадными ирисками.