]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Интересные статьи о тортах

Десертный этикет: как правильно подавать торт 14.10.2021 Десертный этикет: как правильно подавать торт
Нужно ли нарезать торт перед подачей на стол, какой следует использовать нож и другие столовые приборы, сколько свечек необходимо. Купить торт с доставкой по Москве и Московской области.
В чем секрет популярности тортов «Манго-маракуйя» 23.09.2021 В чем секрет популярности тортов «Манго-маракуйя»
Что лучше, торт «Манго-маракуйя» или «Манго-маракуйя с клубникой»? Рассказываем секрет топовых десертов кондитерской «Сладкий экспресс». У нас вы можете купить торты с доставкой по Москве.
Особенности шоковой заморозки десертов 13.08.2021 Особенности шоковой заморозки десертов
В кондитерской «Сладкий экспресс» для сохранения качества десертов используют метод шоковой заморозки. У нас вы можете купить торт премиум-класса с доставкой по Москве и Московской области.
Муссовые торты: особенности и преимущества 13.08.2021 Муссовые торты: особенности и преимущества
Муссовые торты — легкие, нежные, безупречные на вкус. В кондитерской «Сладкий экспресс» вы можете купить муссовый торт премиум-класса с доставкой по Москве и Московской области.
Выбираем универсальный десерт для угощения 03.05.2021 Выбираем универсальный десерт для угощения
Мармелад, нуга, печенье, суфле: какие сладости предложить гостям, чтобы они понравились всем? Выбираем десерты для переговоров с клиентами, дня рождения, дружеских посиделок.
Десерт премиум-класса в подарок на 8 Марта 02.03.2021 Десерт премиум-класса в подарок на 8 Марта
Что купить возлюбленной, девушке, маме, коллеге на 8 Марта? Что подарить на Международный женский день и почему десерт премиум-класса будет лучшим сладким презентом?