]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Интересные статьи о тортах

Сладкий подарок в знак верной дружбы 23.07.2022 Сладкий подарок в знак верной дружбы
Друзьям не нужно напоминание о том, что ваши отношения по-прежнему на высоте и вы всегда готовы прийти на помощь, чего бы вам это ни стоило, или просто хорошо провести время вместе. Но согласитесь, любой праздник — это отличный повод, чтобы встретиться, вспомнить прошлое, помечтать о будущем, поделиться переживаниями и достижениями, а заодно получить (или подарить) презент.
Сладкий подарок защитникам России 21.07.2022 Сладкий подарок защитникам России
В конце июля и начале августа в России отмечают сразу три праздника защитники нашего Отечества: последнее воскресенье июля — День Военно-морского флота, 2 августа — День воздушно-десантных войск, 12 августа — День военно-воздушных сил. И хотя в эти дни мужчинам не принято дарить подарки, как на 23 февраля, мы подумали, что это не вполне справедливо и следует завести в нашей стране новый обычай. В конце концов, наши защитники этого более чем достойны.
Поездка в Дубай: как создавались новые торты нашей кондитерской 25.06.2022 Поездка в Дубай: как создавались новые торты нашей кондитерской
Мы уже писали о том, как рождаются торты «Сладкого экспресса»: шеф-кондитера на новые идеи может вдохновить кулинарный фильм или интервью, общение с друзьями, коллегами, интересными людьми, появление в ассортименте другой кондитерской новых позиций.
Бенто-торты — порционный десерт и сладкая открытка 10.06.2022 Бенто-торты — порционный десерт и сладкая открытка
В 2021 году в России появились бенто-торты — новый кондитерский тренд, который продолжает набирать популярность и не собирается сдавать позиции. На первый взгляд, такие десерты покупать довольно не практично, праздничный стол ими не украсишь. Так в чем же секрет их успеха и почему спрос на них непрерывно растет по всему миру?
Где и как хранить наши торты 22.04.2022 Где и как хранить наши торты
Обычно торты ставят на стол в день покупки, однако ситуации бывают разные. Кто-то заранее планирует торжество, кто-то решает сделать сюрприз и везет десерт близкому человеку за несколько километров, а кто-то покупает тортик для себя и своей второй половинки и оставляет часть его на потом.
Что в тортике тебе моем? Какие десерты идеально подойдут в подарок на 8 Марта 01.03.2022 Что в тортике тебе моем? Какие десерты идеально подойдут в подарок на 8 Марта
Международный женский день ежегодно отмечают 8 марта во многих странах мира. А это значит, что сутки, а у кого-то и дольше, лента в Инстаграм и других соцсетях превратится в удивительную сказку, где будут воплощены все женские мечты, мессенджеры и почта будут переполнены поздравлениями и открытками от близких, друзей и знакомых, а в доме будут чествовать хранительницу очага, мать, жену и просто красавицу.